Cada ml (24 gotas) de solución contiene:
Paracetamol 120 mg
Pseudoefedrina clorhidrato 7,5 mg
Clorfenamina maleato 0,75 mg
CERAVE CREMA ANTIRRUGOSIDADES 340 GRAMOS
El precio original era: $17.990.$16.191El precio actual es: $16.191.
No Disponible
Ver más