MEDICAMENTOS

TALFLEX BI 150MG X 14 COMPRIMIDOS

Cada comprimido bi-capa de liberación sostenida contiene:
Capa 1: Ketoprofeno 75 mg
Capa 2: Ketoprofeno 75 mg

$10.990
Precio por Unidad Fraccionada: $ 785 por comprimido
No Disponible
Ver Producto

NASTIZOL COMPUESTO 10 COMPRIMIDOS

Cada comprimido recubierto contiene:
Sulfato de Pseudoefedrina 60 mg;
Maleato de Clorfenamina 4 mg;
Paracetamol 500 mg

$1.990
Precio por Unidad Fraccionada: $ 332 por comprimido
No Disponible
Ver Producto

REMITEX-D X 20 COMPRIMIDOS LP

Cada comprimido bicapa de liberación prolongada contiene:
Cetirizina Diclorhidrato 5 mg
Pseudoefedrina Sulfato 120 mg

$15.990
Precio por Unidad Fraccionada: $ 800 por comprimido
No Disponible
Ver Producto

DOLOTEN 30 COMPRIMIDOS

Cada comprimido contiene:
Paracetamol (como paracetamol DC 90) 325 mg
Tramadol Clorhidrato 37,5 mg

$11.990
Precio por Unidad Fraccionada: $ 400 por comprimido
No Disponible
Ver Producto
LOGO-BIOEQUIVALENTE
LOGO-USO-RACIONAL-DE-MEDICAMENTOS
LOGO-P.R
LOGO-CITUC
previous arrow
next arrow
Menú