Cada comprimido recubierto contiene:
Sulfato de Pseudoefedrina 60 mg;
Maleato de Clorfenamina 4 mg;
Paracetamol 500 mg
CERAVE CREMA ANTIRRUGOSIDADES 340 GRAMOS
El precio original era: $17.990.$16.191El precio actual es: $16.191.
No Disponible
Ver más