1. Inicio
  2. /
  3. Receta Simple
  4. /
  5. NASTIFRIN COMPUESTO JARABE 100 ML

NASTIFRIN COMPUESTO JARABE 100 ML

SKU: 1156

Cada 5 ml de jarabe contiene:
Pseudoefedrina Sulfato 30 mg
Clorfenamina maleato 2 mg
Paracetamol 125 mg

$8.091
Precio por Unidad Fraccionada: $ 8091 por 100 ml

1 disponibles

MARCA
MEDICAMENTOS
Receta Simple
Sub-categoría/Laboratorio
Este medicamento tiene un bioequivalente.

No hay productos bioequivalentes

También te recomendamos
Menú