1. Inicio
  2. /
  3. MEDICAMENTOS
  4. /
  5. CONGESTEX 10 CAPSULAS

CONGESTEX 10 CAPSULAS

SKU: 4160

Cada cápsula contiene
Paracetamol 400 mg
Pseudoefedrina 60 mg
Noscapina 9.189 mg
Ácido Ascórbico (Vitamina C) 50 mg.

$6.021
Precio por Unidad Fraccionada: $ 602 por cápsula

5 disponibles

MARCA
MEDICAMENTOS
Receta Simple
Sub-categoría/Laboratorio
Este medicamento tiene un bioequivalente.

No hay productos bioequivalentes

También te recomendamos
Menú