1. Inicio
  2. /
  3. Receta Simple
  4. /
  5. Actron Ibuprofeno 600 mg 10 Cápsulas Blandas

Actron Ibuprofeno 600 mg 10 Cápsulas Blandas

SKU: 253077

Cada cápsula blanda contiene Ibuprofeno 600mg

El precio original era: $6.990.El precio actual es: $6.291.
Precio por Unidad Fraccionada: $ 629 por cápsula

3 disponibles

MARCA
MEDICAMENTOS
Receta Simple
Sub-categoría/Laboratorio
Este medicamento tiene un bioequivalente.
También te recomendamos
Menú