1. Inicio
  2. /
  3. MEDICAMENTOS
  4. /
  5. ACTRON 400 MG X 10 CAPSULAS BLANDAS

ACTRON 400 MG X 10 CAPSULAS BLANDAS

SKU: 250281

Cada cápsula blanda contiene Ibuprofeno 400mg

$3.791
Precio por Unidad Fraccionada: $ 379 por cápsula

2 disponibles

MARCA
MEDICAMENTOS
Receta Simple
Sub-categoría/Laboratorio
Este medicamento tiene un bioequivalente.

No hay productos bioequivalentes

También te recomendamos
Menú